Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

যোগ করুন: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755২3774378

এ্যামিলিক: sales1@sopo.net.cn

1310nm / 1550nm 10 গিগাবাইট DWDM SFP Sx ট্রান্সসিভার গিগাবিট ইথারনেট

1310nm / 1550nm 10 গিগাবাইট DWDM SFP Sx ট্রান্সসিভার গিগাবিট ইথারনেট

পণ্য ভূমিকা: DWDM SFP এক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

Function

1, পণ্য ভূমিকা: DWDM SFP এক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

ঘন wavelength বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (DWDM) ছোট ফরম- ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য (SFP) transceivers প্রদান

উচ্চ গতির এবং শারীরিক কম্প্যাক্টটি যে স্থাপনের প্রদানের সময় আজকের নেটওয়ার্কগুলির প্রয়োজন

নমনীয়তা এবং ইনভেন্টরি নিয়ন্ত্রণ যে নেটওয়ার্ক অ্যাডমিনিস্ট্রেটররা দাবি আমাদের DWDM SFPs সব পাওয়া যায়

100 GHz বা 50 GHz C- ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্য DWDM আইটিইউ গ্রিড। তারা মাল্টি-উত্স থেকে ডিজাইন করা হয়েছে

বিস্তৃত নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম সামঞ্জস্য নিশ্চিত করার জন্য চুক্তি (এমএসএ) মান। মাল্টিয়ারেট ইন্টারফেস হিসাবে তারা

8G / 10G জন্য 100 এমবিপিএস থেকে 4.25 Gbps কোন প্রোটোকল সমর্থন করুন SFP + বিভাগটি দেখুন।

EOLS-16xx-xx ট্রান্সসিভারগুলি ছোট আকারের ফ্যাক্টর দ্বি-অপটিকাল সিরিয়াল অপটিকাল জন্য প্লাগযোগ্য মডিউল

তথ্য যোগাযোগ যেমন 4x / 2x / 1x ফাইবার চ্যানেল, SDH / SONET, ইথারনেট অ্যাপ্লিকেশন। মডিউল

SFP- এ নির্দিষ্ট I2C সিরিয়াল বাসের মাধ্যমে ভলিউম হট প্ল্যাগেবল এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশন এলাকা

এমএসএ এসএফএফ-8472 মডিউলগুলি IEEE802.3 গিগাবিট ইথারনেট মান এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করে

ANSI ফাইবার চ্যানেল স্পেসিফিকেশন, এবং গিগাবিট ইথারনেট এবং ফাইবারের ইন্টারকানেকশনগুলির জন্য উপযুক্ত

চ্যানেল পরিবেশ। একক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেম সঙ্গে ব্যবহার করা যেতে পারে।

2, পণ্য পরামিতি: DWDM SFP এক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16

3.প্রদান বৈশিষ্ট্য: DWDM SFP একক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

· অপারেটিং ডেটা রেট 100 এমবি ~ 4.25 জিবিপিএস

· 50 গিগাহার্জ বা 100 গিগাহার্জ ডিডব্লিউডিএম আইটিইউ গ্রিডের সব সি-ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্যে পাওয়া যায়

· একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস

· হট-প্লাগেবল এসএফপি পাদপ্রিন্ট ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী ইন্টারফেস

· ক্লাস 1 এফডিএ এবং IEC60825-1 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

· লেজারের নিরাপত্তা

· এসএফপি এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ

· SFF-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

· অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: স্ট্যান্ডার্ড: 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড / এক্সটেন্ডেড: -5 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড

4, জাহাজীকরণ এবং সার্ভিসিং: DWDM SFP এক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

1) পরিশোধ:

2 শিপিং:

3) সার্ভিসিং:

5, সুপারিশ: DWDM SFP একক ফাইবার DWDM সিস্টেম এবং দ্বৈত ফাইবার DWDM সিস্টেমের সাথে ব্যবহার করা হবে

1) SGMII SFP একটি আদর্শ সিরিয়াল আইডি SFP এমএসএ বেস - 100 Fx অ্যাপ্লিকেশন নকশা সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

2) 100BASE-SX অপটিক্যাল ফাইবারের উপর দ্রুত ইথারনেটের একটি সংস্করণ   

3) এসএফপি 4 জি এসএফপি 4 জি হল অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ এবং লেজার পাওয়ার হোলপ্লাগ ফাংশন পাওয়ার পাওয়ার।

4) সিডব্লিউডিএম এসএফপি     

5) কম্প্যাক্ট SFP CSFP  

6) BIDI SFP SDHSONET  

বিবরণ
DWDM SFP + ট্রান্সসিভারগুলি একক মোড অপটিক্যাল ফাইবারের মাধ্যমে অপটিক্যাল তথ্য প্রেরণ এবং প্রাপ্ত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশন একটি I2C মাধ্যমে উপলব্ধ। এই মডিউল একক মোড ফাইবার জন্য ডিজাইন করা হয় এবং ITU গ্রিড, সি ব্যান্ড DWDM তরঙ্গদৈর্ঘ্য একটি নামমাত্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য এ চলমান। এটি গরম প্লাগ ক্ষমতা অনুমোদনের জন্য SFP + 20-পিন সংযোগকারীর সাথে। ট্রান্সমিটার বিভাগটি একটি ডডব্লিউডিএম ইএমএল লেজার ব্যবহার করে এবং আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা স্ট্যান্ডার্ড আইইসি -608২5 অনুযায়ী একটি শ্রেণী -1 লেজারের অনুপস্থিতি। রিসিভার বিভাগটি একটি পিন ডিটেক্টর এবং একটি সীমিত পোস্ট পরিবর্ধক আইসি ব্যবহার করে।
বৈশিষ্ট্য
• IEEE 802.3 এ অপটিক্যাল ইন্টারফেস অনুবর্তী
• বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস SFF-8431 অনুবর্তী
• SFF 8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ বিশেষ্য
• SFP + এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
• হট প্লাগযোগ্য SFP পদাঙ্ক
• কম শক্তি খরচ
• অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশন
• ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1 সঙ্গে মেনে চলে
• পাওয়ার অপচয় <1.5>
• কেস অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা: -5 ° C থেকে 70 ° C
অ্যাপ্লিকেশন
• FEC সঙ্গে 10G ইথারনেট
• 10 জিবিপিএস SONET / SDH আইটিইউ-টি G.959.1 পি 1 এল 1-2 ড 2
• 10 জিবিপিএস SONET / SDH আইটিইউ-টি G.709
• 10 জি BASE-ZR / ZW
• 80 কিমি 10 গ ফাইবার চ্যানেল

তথ্য বিন্যাস

অংশ নং

ডাটা রেট

দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

আউটপুট পাওয়ার (ডিবিএম)

রিসিভার সংবেদনশীলতা
(DBm)

DDMI

FDP-xx9-40xD

10Gbps

40 কিমি

DWDM EML

-1 ~ 4

<-15,8,>

ওয়াই

FDP-xx9-80xD

10Gbps

80 কিমি

DWDM EML

0 ~ 5

<-23,>

ওয়াই

পিডিএফ
DWDM SFP + ট্রান্সসিভার


ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতার উপর উত্সাহিত করা, SOPO 1310nm / 1550nm 10gb dwdm sfp Sx ট্রান্সিসভার gigabit ইথারনেট এর বৃহত্তম নির্মাতারা এক তার উচ্চ মানের এবং কম দাম পণ্য এবং চমৎকার সেবা জন্য সুপরিচিত হিসাবে সুপরিচিত। আমাদের কারখানা থেকে চীন মধ্যে তৈরি সস্তা পণ্য কিনতে বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প এলাকা, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop