Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

যোগ করুন: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755২3774378

এ্যামিলিক: sales1@sopo.net.cn

1310 nm, 1550nm 40km, 100km Xfp ইথারনেট SFP গিগাবাইট 10 গিগাবাইট এলআর SFP Gbic ট্রান্সসিভার মডিউল

1310 nm, 1550nm 40km, 100km Xfp ইথারনেট SFP গিগাবাইট 10 গিগাবাইট এলআর SFP Gbic ট্রান্সসিভার মডিউল

10-গিগাবিট ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার (এসএমএফ, 1310 এনএম, 40 কিলোমিটার, এলসি, ডম) প্রোডাক্ট বিবরণ ই এম ও কাস্টমস পার্টনারিং বিভিন্ন ধরণের বিশ্বমানের ই এম নির্মাতাদের সাথে 8 বছর ধরে

Function

10-গিগাবিট ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

পণ্যের বিবরণ

অংশ সংখ্যা

XFP-10GER-31

বিক্রেতার নাম

Fiberstore

ফর্মের প্রকার

XFP

সর্বোচ্চ ডাটা রেট

10Gbps

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310nm

সর্বোচ্চ ক্যাবল দূরত্ব

40 কিমি

ইন্টারফেস

এলসি দ্বৈত

অপটিক্যাল সামগ্রী

ডিএফবি 1310 এনএম

কেবল প্রকার

SMF

DOM সাপোর্ট

হাঁ

TX শক্তি

0 ~ 4dBm

রিসিভার সংবেদনশীলতা

<>

বাণিজ্যিক তাপমাত্রা বিন্যাস

0 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (32 থেকে 158 ডিগ্রী ফারেনহাইট)

এইচটিএস-হরমোনাইজড কোড

8517706000  

ই এম ও কাস্টমস

8 বছর ধরে বিভিন্ন ধরণের বিশ্বমানের ই এম প্রস্তুতকারকের সাথে অংশীদারিত্ব, Sopofiber সমস্ত প্রয়োজনীয়তা এবং বৈশিষ্ট্যের জন্য উচ্চমানের কাস্টমাইজড এবং খরচ কার্যকর সমাধান প্রদান করতে সক্ষম, যেমন অপটিক্যাল ডিজাইন, মেকানিক্যাল ডিজাইন, প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড (PCB) লেআউট এবং বৈদ্যুতিক ডিজাইন , সফটওয়্যার ও ফার্মওয়্যার ডিজাইন, ইন্টিগ্রেটেড অ্যাসেম্বলি, নির্দিষ্ট লেবেল ইত্যাদি। সারফিক বিক্রয় এবং অনুকূল গ্রাহক প্রতিক্রিয়া সহ, সোফফায়ার সারা বিশ্ব জুড়ে দ্রুত বিস্তৃত হচ্ছে এবং অপটিক্যাল যোগাযোগ শিল্পের নেতৃস্থানীয় সরবরাহকারী হয়ে উঠছে। আপনি যদি আমাদের পণ্য আগ্রহী, আমাদের সাথে যোগাযোগ বিনা দ্বিধায় দয়া করে।

প্যাকেজিং এবং লেবেল

এই সহজ এবং ভাল সুরক্ষিত ট্রান্সসিভার প্যাকেজটি ডিফল্ট হিসাবে sopofiber দ্বারা লেবেলযুক্ত এবং চিহ্নিত করা হয়েছে। নিজস্ব লেবেল বা প্যাকেজ সমাধান অনুরোধ হিসাবে উপলব্ধ।

10-গিগাবিট ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

পণ্যের বিবরণ

অংশ সংখ্যা

XFP-10GZRC-55

বিক্রেতার নাম

Fiberstore

ফর্মের প্রকার

XFP

সর্বোচ্চ ডাটা রেট

10Gbps

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1550nm

সর্বোচ্চ ক্যাবল দূরত্ব

100km

ইন্টারফেস

এলসি দ্বৈত

অপটিক্যাল সামগ্রী

ইএমএল 1550 এনএম

কেবল প্রকার

SMF

DOM সাপোর্ট

হাঁ

বাণিজ্যিক তাপমাত্রা বিন্যাস

0 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (32 থেকে 158 ডিগ্রী ফারেনহাইট)

এইচটিএস-হরমোনাইজড কোড

8517706000




ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতা উপর লিভারেজ, SOPO তার উচ্চ মানের এবং কম দাম পণ্য এবং চমৎকার সেবা জন্য 1310nm, 1550nm 40km, 100km xfp ইথারনেট SFP gigabit 10GB LR sfp gbic ট্রান্সসিভার মডিউল বৃহত্তম নির্মাতাদের এক হিসাবে সুপরিচিত হয়। আমাদের কারখানা থেকে চীন মধ্যে তৈরি সস্তা পণ্য কিনতে বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প এলাকা, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop