Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

যোগ করুন: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755২3774378

এ্যামিলিক: sales1@sopo.net.cn

সেরা সিংমমোড এবং মাল্টিমিড 1m, 2m, 3m, 7m, 15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex কেবেল ইন্টারনেট কোম্পানি মূল্য

সেরা সিংমমোড এবং মাল্টিমিড 1m, 2m, 3m, 7m, 15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex কেবেল ইন্টারনেট কোম্পানি মূল্য

2 এম এলসি UPC থেকে LC UPC 10G 50/125 OM4 সিম্পক্স মাল্টিমিড ফাইবার প্যাচ কেবেল ই এম ও কাস্টমস পার্টনারিং বিভিন্ন বিশ্ব বর্গ ই এম নির্মাতারা

Function

2 এম এলসি UPC থেকে LC UPC 10G 50/125 OM4 সিম্পক্স মাল্টিমিড ফাইবার প্যাচ কেবেল

ই এম ও কাস্টমস

8 বছর ধরে বিভিন্ন ধরণের বিশ্বমানের ই এম প্রস্তুতকারকের সাথে অংশীদারিত্ব, Sopofiber সমস্ত প্রয়োজনীয়তা এবং বৈশিষ্ট্যের জন্য উচ্চমানের কাস্টমাইজড এবং খরচ কার্যকর সমাধান প্রদান করতে সক্ষম, যেমন অপটিক্যাল ডিজাইন, মেকানিক্যাল ডিজাইন, প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড (PCB) লেআউট এবং বৈদ্যুতিক ডিজাইন , সফটওয়্যার ও ফার্মওয়্যার ডিজাইন, ইন্টিগ্রেটেড অ্যাসেম্বলি, নির্দিষ্ট লেবেল ইত্যাদি। সারফিক বিক্রয় এবং অনুকূল গ্রাহক প্রতিক্রিয়া সহ, সোফফায়ার সারা বিশ্ব জুড়ে দ্রুত বিস্তৃত হচ্ছে এবং অপটিক্যাল যোগাযোগ শিল্পের নেতৃস্থানীয় সরবরাহকারী হয়ে উঠছে। আপনি যদি আমাদের পণ্য আগ্রহী, আমাদের সাথে যোগাযোগ বিনা দ্বিধায় দয়া করে।

প্যাকেজিং এবং লেবেল

এই সহজ এবং ভাল সুরক্ষিত ট্রান্সসিভার প্যাকেজটি ডিফল্ট হিসাবে sopofiber দ্বারা লেবেলযুক্ত এবং চিহ্নিত করা হয়েছে। নিজস্ব লেবেল বা প্যাকেজ সমাধান অনুরোধ হিসাবে উপলব্ধ।

3 এম এলসি UPC থেকে LC UPC 10G 50/125 OM4 ডুপ্লেক্স মাল্টিমিড ফাইবার প্যাচ কেবেল

15 এম এলসি UPC থেকে LC UPC 10G 50/125 OM4 দ্বৈত মাল্টিমিড ফাইবার প্যাচ কেবেল




Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প এলাকা, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop