Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিক্যাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

এডিডি: জিএনডিআইডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল জোন, ল্যাংকৌ ইন্ডাস্ট্রি পাক, ডালং স্ট্রিট, লংহুয়া নিউ জেলা, শেনঝেন, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755-23774378

Emial: 18818523155@163.com

দ্রুত ইথারনেট A10-100m-SFP- মিডিয়া কনভার্টার এবং ফাইবার অপটিক ফাইবার অপটিক কনভার্টার কোকা

দ্রুত ইথারনেট A10-100m-SFP- মিডিয়া কনভার্টার এবং ফাইবার অপটিক ফাইবার অপটিক কনভার্টার কোকা

বর্ণনা উচ্চ কর্মক্ষমতা ফাইবার লিংক ইথারনেট Extenders একক মোড ফাইবার উপর 120KM ইথারনেট এক্সটেনশন পর্যন্ত প্রদান।

Function

বিবরণ
উচ্চ কর্মক্ষমতা ফাইবার লিংক ইথারনেট Extenders একক মোড ফাইবার উপর 120KM ইথারনেট এক্সটেনশন পর্যন্ত প্রদান। মডেল FS-1100 ক্যাম্পাস নেটওয়ার্কের জন্য আদর্শ, দূরবর্তী ল্যান সংযোগ, এবং মেট্রোপলিটান-এলাকার নেটওয়ার্ক (ম্যান) এবং তার পরে অপটিক্যাল শেষ-মাইল সংযোগ সুবিধা। এটি 10-বেস-টি বা 100-বিজ-টিএস ইথারনেট এক্সটেনশনগুলির জন্য একটি কার্যকর কার্যকর প্লাগ-ও-প্লে সমাধান প্রদান করে এবং 10/100 এম স্বতঃ-আলোচনার সুবিধা যোগ করে, 10Base-T নেটওয়ার্কগুলির ভবিষ্যত আপগ্রেডের পরিকল্পনা করার সময় এটি নিখুঁত পছন্দ করে। ইথারনেট ফাইবার কনভার্টারগুলি আকারের অতি - ক্ষুদ্রতম এবং একটি ঢালযুক্ত RJ45 ইথারনেট জ্যাক, SFP শৈলী ফাইবার অপটিক সংযোগ বৈশিষ্ট্য। অন্তর্নির্মিত অটো-সেন্সিং ক্ষমতা কোন কনফিগারেশন প্রয়োজন সঙ্গে পূর্ণ বা অর্ধ দ্বৈত ইথারনেট অপারেশন সক্ষম!
বৈশিষ্ট্য
• আইইইই 80২.1 অ্যাকর্ডের সাথে চুক্তি 10 বাই-টি, আইইইই 80২.3ু 100 বাই-টি, আইইইই 80২.3 100 বিএসএক্স এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটোসেনডেশন, 10 এম / 100 এম অটো ওয়্যার
• পূর্ণ / অর্ধ দ্বৈত, পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট স্বচ্ছ স্থানান্তর সমর্থন করে
• একটি SFP স্লট সঙ্গে
• প্লাগ-ও-খেলা, ইনস্টলেশনের জন্য সহজ
• 2U 19 ", 14 স্লট রকেটস (বিদ্যুৎ বহিঃস্থ)
অ্যাপ্লিকেশন
• 10/100 এমবিপিএস গিগাবিট অপটিক্যাল ইথারনেট দীর্ঘ-দূরত্ব ট্রান্সমিটিং নেটওয়ার্ক

পারফরমেন্স বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ

বিশেষ উল্লেখ

অ্যাক্সেস মোড

10 / 100Mbps

মান

IEEE802.3 10 বাইসে-টি, আইইইই 80২.3ু 100 বাই-টি, 100 বিজ-এফএক্স;

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

Mulitmode: 850 / 1310nm; একক মোড: 1310/1550 এনএম (বিকল্প)

দূরত্ব

শ্রেণী -5 টি জোড়া জোড়া: 100 মি
ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব ২ কিমি বা 5 কিঃমিঃ পর্যন্ত)
ফাইবার: একক-মোড 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125 মিটার (সর্বাধিক দূরত্ব ২0 -1২২ কিমি পর্যন্ত)

বন্দর

এক RJ45 পোর্ট:
এসটিপি / ইউটিপি ক্যাটাগরি -5 টি জোড়া জোড়া জোড়া করার জন্য
এক অপটিক্যাল পোর্ট:
মাল্টি-মোড, দ্বৈত ফাইবার: SC বা ST (50, 62.5 / 125μm)
একক মোড, ডুয়াল ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)
একক মোড একক ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে

মিডিয়া রূপান্তর, স্টোর-এবং-ফরোয়ার্ড / কাট -অর

ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল

1K

বাফার স্থান

1Mbit

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;
হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

বিলম্ব

স্টোর এবং ফরওয়ার্ড: 9.6 মিলিমিটার; কাটা মাধ্যমে: 0.9 মিলি

BER

<>

MTBF

100,000 ঘন্টা

LED নির্দেশক

পিডব্লুআরআর (বিদ্যুৎ সরবরাহ); FX লিংক / অ্যাক্ট (অপটিক্যাল লিঙ্ক / অ্যাকশন)
FDX (FX পূর্ণ দ্বৈত), টিপি লিঙ্ক / অ্যাক্ট (পাকাপোক্ত জোড়া লিঙ্ক / ক্রিয়া)
টিপি 100 (মোচড় জোড়া 100M সংক্রমণ হার),
FX 100 (অপটিক্যাল ফাইবারের 100 এম সংক্রমণ হার)

পাওয়ার সাপ্লাই

DC5V 1A (বহিরাগত), AC220 0.5A / ডিসি -48 (অভ্যন্তরীণ)

শক্তি খরচ

<>

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ~ 55ºC

অপারেটিং আর্দ্রতা

5% ~ 90%

তাপমাত্রা বজায় রাখা

-40 ~ 70ºC

আর্দ্রতা রক্ষণাবেক্ষণ

5% ~ 90% অ-ঘনীভূত

মাত্রা

71mm (ওয়াট) * 94mm (ডি) * 26 মিমি (এইচ) (বহিরাগত শক্তি সরবরাহ)

তথ্য বিন্যাস

মডেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তন্তু

TX বন্দর

ফাইবার মোড

TX শক্তি (ডিবিএম)

RX সেন
(DBm)

দূরত্ব

এফএম-1100-02

850 / 1310nm

এসসি / এসটি

RJ- 45

এম এম, দ্বৈত

-২২ -12

≤-30

2km

এফএম-1100-ও L2

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-15 থেকে -8

≤-37

20km

এফএম-1100-L4

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-8 থেকে -3

≤-37

40 কিমি

এফএম-1100-L6

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 থেকে 0

≤-37

60km

এফএম-1100-L8

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-8 থেকে -3

≤ -40

80 কিমি

এফএম-1100-10

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 থেকে 0

≤ -40

100km

এফএম-1100-12

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

0 থেকে 3

≤ -40

120km

এফএম-1101-L2A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-13 থেকে -8

≤-36

20km

এফএম-1101-L2B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-13 থেকে -8

≤-36

20km

এফএম-1101-L4A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 থেকে -3

≤-36

40 কিমি

এফএম-1101-L4B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 থেকে -3

≤-36

40 কিমি

এফএম-1101-L8A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-5 থেকে -3

≤-36

80 কিমি

এফএম-1101-L8B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-5 থেকে -3

≤-36

80 কিমি

পিডিএফ
10-100 এম মিডিয়া কনভার্টার

ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতার উপর উত্সাহিত করা, SOPO দ্রুত ইথারনেট A10-100m-sfp- মিডিয়া রূপান্তরকারী এবং তার উচ্চ মানের এবং কম দাম পণ্য এবং চমৎকার সেবা জন্য ফাইবার অপটিক কনভার্টার তাত্ক্ষণিকভাবে ফাইবার ফাইবার বৃহত্তম নির্মাতাদের এক হিসাবে সুপরিচিত। আমাদের কারখানা থেকে চীন মধ্যে তৈরি সস্তা পণ্য কিনতে বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিক্যাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকৌ শিল্প পাক, ডালং স্ট্রিট, লংহুয়া নতুন জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: 18818523155@163.com

SOPO অপটিক্যাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop