Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

যোগ করুন: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755২3774378

এ্যামিলিক: sales1@sopo.net.cn

ফাইবার টু ইথারনেট কনভার্টার A10-100-1000 মি মিডিয়া কনভার্টার এবং ফাইবার টু মিডিয়া ইথারনেট

ফাইবার টু ইথারনেট কনভার্টার A10-100-1000 মি মিডিয়া কনভার্টার এবং ফাইবার টু মিডিয়া ইথারনেট

বর্ণনা FM-3100 সিরিজ 10/100 / 1000M ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী মিডিয়া রূপান্তর পরিপূরক স্যুইচিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে।

Function

বিবরণ
FM-3100 সিরিজ 10/100 / 1000M ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী মিডিয়া রূপান্তর পরিপূরক প্রযুক্তি পরিবর্তন গ্রহণ করে। এটি IEEE802.3z এবং IEEE802.3ab মানগুলির মেনে চলে এবং দুটি ধরনের মিডিয়া নেটওয়ার্ক সংযোগগুলি সমর্থন করে: 10/100 / 1000Base-T এবং 1000Base-SX / LX। এটি 1000 বিজ-এসএক্স এর অপটিক্যাল সংকেতগুলির সাথে 10/100/1000 ব্যাজ-টি মোচড় জোড়া দিয়ে বৈদ্যুতিক সংকেতকে রূপান্তরিত করে, 100 মিলিমিটার থেকে তামার ক্যাবলের মাধ্যমে 220 মিটার (ফাইবার আকার: 62.5 / 125 মিটার) / 550 মি (ফাইবার আকার: 50 / 125μm) ফাইবার অপটিক্যাল তারের মাধ্যমে এটি মাল্টি-মোড দ্বৈত ফাইবার সংক্রমণ সমর্থন করে; একক মোড দ্বৈত ফাইবার, একক মোড একক ফাইবার।
বৈশিষ্ট্য
• 10/100 / 1000Base-TX এবং 1000Base-SX এর মধ্যে ইন্টার-কনফারেন্স সমর্থন করে
• পূর্ণ দ্বৈত এবং অর্ধ-দ্বৈত এবং তার অটো-সেন্সিং সমর্থন
• পাকানো জোড়া ইন্টারফেস স্বয়ংক্রিয় ক্রস সংযোগ সমর্থন, সিস্টেম কমিশন এবং ইনস্টলেশন সুবিধার
• অতিরিক্ত-দীর্ঘ VLAN প্যাকেটগুলির সংক্রমণকে সহায়তা করা
• পরিষেবাটির গুণগত সহায়তা (QoS) এবং ভিওআইপি প্যাকেটগুলির সংক্রমণ নিশ্চিত করা
• একটি অপ্রয়োজনীয় নেটওয়ার্ক গঠন করার জন্য STP সমর্থনকারী
অ্যাপ্লিকেশন
• 10/100/1000 এমবিপিএস দ্রুত অপটিক্যাল ইথারনেট দীর্ঘ-দূরত্ব ট্রান্সমিটিং নেটওয়ার্ক

পারফরমেন্স বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ

বিশেষ উল্লেখ

অ্যাক্সেস মোড

10/100/1000

মান

IEEE802.3ab 1000Base- টি, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX গিগাবিট তাপস্থাপক, IEEE802.1qVLAN,
IEEE802.1p QoS, IEEE802.1 ডি স্প্যানিং ট্রি

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

Mulitmode: 850; একক-মোড: 1310 / 1550nm

দূরত্ব

শ্রেণী -5 টি জোড়া জোড়া: 100 মি
ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব পর্যন্ত (220 মি বা 550 মি)
ফাইবার: একক-মোড 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব ২0 -80 কিলোমিটার পর্যন্ত)

বন্দর

এক RJ45 পোর্ট:
এসটিপি / ইউটিপি ক্যাটাগরি -5 টি জোড়া জোড়া জোড়া করার জন্য
এক অপটিক্যাল পোর্ট:
মাল্টি-মোড, দ্বৈত ফাইবার: এসসি (50, 62.5 / 125μm)
একক মোড, ডুয়াল ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)
একক মোড একক ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে

মিডিয়া রূপান্তর

ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল

1K

বাফার স্থান

256kbit

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;
হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

বিলম্ব

স্টোর এবং ফরওয়ার্ড: 9.6 মিলিমিটার; কাটা মাধ্যমে: 0.9 মিলি

BER

<>

MTBF

100,000 ঘন্টা

LED নির্দেশক

পিডব্লিউআর (পাওয়ার সাপ্লাই), এফএক্স লিংক (অপটিক্যাল লিংক অ্যাকশন), টিপি LINK1000 (টিপস করা জোড়া লিংক -1000 এম)
টিপি LINK100 (টুইস্টেড জোড়া লিঙ্ক 100 এম), টিপি এ্যাক্ট (টিপস এড প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং)

পাওয়ার সাপ্লাই

DC5V 1A (বহিরাগত), AC220V 0.5A / ডিসি -48 (অভ্যন্তরীণ)

শক্তি খরচ

5W

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ~ 55ºC

অপারেটিং আর্দ্রতা

5% ~ 90%

তাপমাত্রা বজায় রাখা

-40 ~ 70ºC

আর্দ্রতা রক্ষণাবেক্ষণ

5% ~ 90% অ-ঘনীভূত

মাত্রা

বহিরাগত শক্তি সরবরাহ: 26mmx 70mm x 95mm
অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই: 30 মিমি x 110 মিমি x 140 মি

তথ্য বিন্যাস

মডেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তন্তু

TX বন্দর

ফাইবার মোড

TX শক্তি (ডিবিএম)

RX সেন
(DBm)

দূরত্ব

এফএম-3100-02

850nm

এসসি / এসটি

RJ- 45

এম এম, দ্বৈত

-17 ~ -12

≤-20.0

550m

এফএম-3100-ও L2

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 ~ -8

≤-23.0

20km

এফএম-3100-L4

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 ~ -0

≤-25.0

40 কিমি

এফএম-3100-L6

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

> 1

≤-27.0

80 কিমি

এফএম-3101-L2A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 ~ -3

≤-23.0

20km

এফএম-3101-L2B

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 ~ -3

≤-23.0

20km

এফএম-3101-L4A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

40 কিমি

এফএম-3101-L4B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

40 কিমি

এফএম-3101-L6A

T1490 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

60km

এফএম-3101-L6A

T1550 / R1490

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

60km

পিডিএফ
10-100-1000 এম মিডিয়া কনভার্টার

বিবরণ
এফএম -11 সিরিজ ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টারটি 100 বিজ-এফএক্স এর অপটিক্যাল সংকেত সহ 10 বিজ-টি এবং 100-বিজ-টিএক্স জোড়া জোড়া জোড়া বৈদ্যুতিক জোড়া সংকেত রূপান্তর করতে পারে। এটা ফাইবার অপটিক্যাল তারের মাধ্যমে 100km থেকে টেলিগ্রাম ট্রান্সমিশন দূরত্ব কপার তারের মাধ্যমে 120km প্রসারিত। এটা ডাটাটি L2 স্টোর এবং ফরওয়ার্ড বা PHY L1 কেট-এর একের মাধ্যমে লিংক প্রযুক্তির মাধ্যমে বৈদ্যুতিক এবং অপটিক্যাল নেটওয়ার্কের দুটি ভিন্ন মাধ্যমগুলিতে প্রেরণ করতে সক্ষম করে। এটি মাল্টি-মোড দ্বৈত ফাইবার, একক মোড দ্বৈত ফাইবার, একক-মোড একক ফাইবারের মধ্যে সংক্রমণ সমর্থন করে।
বৈশিষ্ট্য
• 0/100 এমবিপিএস স্বতঃস্ফূর্ত, নেটওয়ার্ক আপগ্রেড সুবিধা প্রদান
• বিল্ট ইন কার্যকর সুইচিং কোর প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ বাস্তবায়ন এবং ব্রডকাস্ট প্যাকেট কমাতে
• সম্পূর্ণ দ্বৈত এবং অর্ধ-দ্বৈত অটো-সেন্সড
• পাকানো জোড়া ইন্টারফেস স্বয়ংক্রিয় ক্রস সংযোগ সমর্থন, সিস্টেম কমিশন এবং ইনস্টলেশন সুবিধার
• কম-টাইমল্যাগ ট্রান্সমিশন সমর্থন করে
• 1600 বাইট পর্যন্ত অতিরিক্ত দীর্ঘ প্যাকেটগুলির প্রেরণকে সহায়তা করা
• অতিরিক্ত-দীর্ঘ VLAN প্যাকেটগুলির সংক্রমণকে সহায়তা করা
• সাপোর্টিং কোয়ালিটি অফ সার্ভিস (QoS), ভিওআইপি প্যাকেটগুলির সংক্রমণ নিশ্চিত করা
• একটি অপ্রয়োজনীয় নেটওয়ার্ক গঠন করার জন্য STP সমর্থনকারী
• অত্যন্ত কম বিদ্যুত ব্যবহার (2W কম), কম তাপ, নির্ভরযোগ্য এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা, এবং দীর্ঘ জীবনকাল

পারফরমেন্স বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ

বিশেষ উল্লেখ

অ্যাক্সেস মোড

10 / 100Mbps

মান

IEEE802.3 10 বাইসে-টি, আইইইই 80২.3ু 100 বাই-টি, 100 বিজ-এফএক্স;

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

Mulitmode: 850 / 1310nm; একক মোড: 1310/1550 এনএম (বিকল্প)

দূরত্ব

শ্রেণী -5 টি জোড়া জোড়া: 100 মি
ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (সর্বোচ্চ দূরত্ব ২ কিমি বা 5 কিঃমিঃ পর্যন্ত)
ফাইবার: একক-মোড 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125 মিটার (সর্বাধিক দূরত্ব ২0 -1২২ কিমি পর্যন্ত)

বন্দর

এক RJ45 পোর্ট:
এসটিপি / ইউটিপি ক্যাটাগরি -5 টি জোড়া জোড়া জোড়া করার জন্য
এক অপটিক্যাল পোর্ট:
মাল্টি-মোড, দ্বৈত ফাইবার: SC বা ST (50, 62.5 / 125μm)
একক মোড, ডুয়াল ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)
একক মোড একক ফাইবার: SC বা FC (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে

মিডিয়া রূপান্তর, স্টোর-এবং-ফরোয়ার্ড / কাট -অর

ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল

1K

বাফার স্থান

1Mbit

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;
হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

বিলম্ব

স্টোর এবং ফরওয়ার্ড: 9.6 মিলিমিটার; কাটা মাধ্যমে: 0.9 মিলি

BER

<>

MTBF

100,000 ঘন্টা

LED নির্দেশক

পিডব্লুআরআর (বিদ্যুৎ সরবরাহ); FX লিংক / অ্যাক্ট (অপটিক্যাল লিঙ্ক / অ্যাকশন)
FDX (FX পূর্ণ দ্বৈত), টিপি লিঙ্ক / অ্যাক্ট (পাকাপোক্ত জোড়া লিঙ্ক / ক্রিয়া)
টিপি 100 (মোচড় জোড়া 100M সংক্রমণ হার),
FX 100 (অপটিক্যাল ফাইবারের 100 এম সংক্রমণ হার)

পাওয়ার সাপ্লাই

DC5V 1A (বহিরাগত), AC220 0.5A / ডিসি -48 (অভ্যন্তরীণ)

শক্তি খরচ

<>

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ~ 55ºC

অপারেটিং আর্দ্রতা

5% ~ 90%

তাপমাত্রা বজায় রাখা

-40 ~ 70ºC

আর্দ্রতা রক্ষণাবেক্ষণ

5% ~ 90% অ-ঘনীভূত

মাত্রা

71mm (ওয়াট) * 94mm (ডি) * 26 মিমি (এইচ) (বহিরাগত শক্তি সরবরাহ)

তথ্য বিন্যাস

মডেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তন্তু

TX বন্দর

ফাইবার মোড

TX শক্তি (ডিবিএম)

RX সেন
(DBm)

দূরত্ব

এফএম-1100-02

850 / 1310nm

এসসি / এসটি

RJ- 45

এম এম, দ্বৈত

-২২ -12

≤-30

2km

এফএম-1100-ও L2

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-15 থেকে -8

≤-37

20km

এফএম-1100-L4

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-8 থেকে -3

≤-37

40 কিমি

এফএম-1100-L6

1310nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 থেকে 0

≤-37

60km

এফএম-1100-L8

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-8 থেকে -3

≤ -40

80 কিমি

এফএম-1100-10

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 থেকে 0

≤ -40

100km

এফএম-1100-12

1550nm

এসসি / এফসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

0 থেকে 3

≤ -40

120km

এফএম-1101-L2A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-13 থেকে -8

≤-36

20km

এফএম-1101-L2B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-13 থেকে -8

≤-36

20km

এফএম-1101-L4A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 থেকে -3

≤-36

40 কিমি

এফএম-1101-L4B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 থেকে -3

≤-36

40 কিমি

এফএম-1101-L8A

T1310 / R1550

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-5 থেকে -3

≤-36

80 কিমি

এফএম-1101-L8B

T1550 / R1310

এসসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-5 থেকে -3

≤-36

80 কিমি

পিডিএফ
10-100 এম মিডিয়া কনভার্টার

ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতার উপর লিফানো, SOPO তার উচ্চ মানের এবং কম দাম পণ্য এবং চমৎকার সেবা জন্য মিডিয়া ইথারনেট একটি 10-100-1000 মি মিডিয়া রূপান্তরকারী এবং ফাইবার ইথারনেট কনভার্টার ফাইবারের বৃহত্তম নির্মাতাদের এক হিসাবে সুপরিচিত। আমাদের কারখানা থেকে চীন মধ্যে তৈরি সস্তা পণ্য কিনতে বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প এলাকা, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop