Categoría producto

Contact Us

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

যোগ করুন: JinDiDa শিল্প অঞ্চল, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

TEL: 86-0755-23124132

ফ্যাক্স: 86-755২3774378

এ্যামিলিক: sales1@sopo.net.cn

একক মোড A10-100-1000 মি SFP মিডিয়া কনভার্টার এবং ইথারনেট ফাইবার অপটিক কনভার্টার

একক মোড A10-100-1000 মি SFP মিডিয়া কনভার্টার এবং ইথারনেট ফাইবার অপটিক কনভার্টার

বর্ণনা উচ্চ কর্মক্ষমতা ফাইবার লিংক ইথারনেট Extenders একক মোড ফাইবার উপর 80KM ইথারনেট এক্সটেনশন পর্যন্ত প্রদান

Function

বিবরণ
উচ্চ কর্মক্ষমতা ফাইবার লিংক ইথারনেট Extenders একক মোড ফাইবারের উপর 80KM ইথারনেট এক্সটেনশন পর্যন্ত প্রদান। মডেল FS-3100 ক্যাম্পাস নেটওয়ার্কের জন্য আদর্শ, দূরবর্তী ল্যান সংযোগ, এবং মেট্রোপলিটন-এলাকার নেটওয়ার্ক (ম্যান) এবং তার পরে অপটিক্যাল শেষ-মাইল সংযোগ সুবিধা। এটি দীর্ঘ-পরিসীমা 10 বিজ-টি, 100-বিজ-TX, 1000-বিজ-TX, ইথারনেট এক্সটেনশন এবং 10/100/1000 মিটার অটো-অফারের সুবিধা যোগ করার জন্য একটি কার্যকর কার্যকর প্লাগ-ও-খেলা সমাধান প্রদান করে, যা ভবিষ্যতের পরিকল্পনা করার সময় এটি নিখুঁত পছন্দ করে। 10Base-T নেটওয়ার্কগুলির আপগ্রেড ইথারনেট ফাইবার কনভার্টারগুলি আকারের অতি - ক্ষুদ্রতম এবং একটি ঢালযুক্ত RJ45 ইথারনেট জ্যাক, SFP শৈলী ফাইবার অপটিক সংযোগ বৈশিষ্ট্য। অন্তর্নির্মিত অটো-সেন্সিং ক্ষমতা কোন কনফিগারেশন প্রয়োজন সঙ্গে পূর্ণ বা অর্ধ দ্বৈত ইথারনেট অপারেশন সক্ষম।
বৈশিষ্ট্য
আইইইই 80২.1 অ্যাকর্ডের সাথে চুক্তি 10-বেস-টি, আইইইই 80২.3ু 100 -ব্যাশ-টিআইএস, আইইইই 80২.3 100 বাই-এফএক্স, আইইইই 80২.3২২২000 বাইসে-এসএক্স / এলএক্স
• এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো আলোচনা, 10 এম / 100 এম অটো আলোচনা
• পূর্ণ / অর্ধ দ্বৈত, পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট স্বচ্ছ স্থানান্তর সমর্থন করে
• একটি SFP স্লট সঙ্গে
• প্লাগ-ও-খেলা, ইনস্টলেশনের জন্য সহজ
• 2U 19 ", 14 স্লট রকেটস (বিদ্যুৎ বহিঃস্থ)
অ্যাপ্লিকেশন
• 10/100/1000 এমবিপিএস গিগাবিট অপটিক্যাল ইথারনেট দীর্ঘ-দূরত্ব ট্রান্সমিটিং নেটওয়ার্ক

পারফরমেন্স বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ

বিশেষ উল্লেখ

অ্যাক্সেস মোড

10/100/1000

মান

IEEE802.1 10 বাই-টি, আইইইই 80২.3ু 100 বাই-টি, আইইইই 80২.3 100 বিজ-এফএক্স

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

Mulitmode: 850; একক-মোড: 1310 / 1550nm

দূরত্ব

শ্রেণী -5 টি জোড়া জোড়া: 100 মি
ফাইবার: মাল্টি-মোড 50 / 125,62.5 / 125μm (550 মিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)
ফাইবার: একক-মোড 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125 মিটার (২0-80 কেমি পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

বন্দর

এক RJ45 পোর্ট:
এসটিপি / ইউটিপি ক্যাটাগরি -5 টি জোড়া জোড়া জোড়া করার জন্য
এক অপটিক্যাল পোর্ট:
মাল্টি-মোড, দ্বৈত ফাইবার: এলসি (50, 62.5 / 125μm)
একক মোড, দ্বৈত ফাইবার: এলসি (9 / 125μm)

রূপান্তর মানে

এসএফপি মিডিয়া রূপান্তর

ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল

1K

বাফার স্থান

256kbit

প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ;
হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

বিলম্ব

স্টোর এবং ফরওয়ার্ড: 9.6 মিলিমিটার; কাটা মাধ্যমে: 0.9 মিলি

BER

<>

MTBF

100,000 ঘন্টা

LED নির্দেশক

পিডব্লিউআর (পাওয়ার সাপ্লাই), এফএক্স লিংক (অপটিক্যাল লিংক অ্যাকশন), টিপি LINK1000 (টুইস্টেড জোড়া লিংক -1000 এম), টিপি LINK100 (টিউটোড জোড়া লিঙ্ক 100 এম), টিপি এ্যাক্ট

পাওয়ার সাপ্লাই

বাহ্যিক 5VDC ইনপুট

শক্তি খরচ

4W

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ~ 55ºC

অপারেটিং আর্দ্রতা

5% ~ 90%

তাপমাত্রা বজায় রাখা

-40 ~ 70ºC

আর্দ্রতা রক্ষণাবেক্ষণ

5% ~ 90% অ-ঘনীভূত

মাত্রা

26 মিমি x 70 মিমি x 95 মিমি

তথ্য বিন্যাস

মডেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তন্তু

TX বন্দর

ফাইবার মোড

TX শক্তি (ডিবিএম)

RX সেন
(DBm)

দূরত্ব

ফাঃ-3100-এসআর

850nm

এলসি

RJ- 45

এম এম, দ্বৈত

-17 ~ -12

≤-20.0

550m

ফাঃ-3100-ও L2

1310nm

এলসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 ~ -8

≤-23.0

20km

ফাঃ-3100-L4

1310nm

এলসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

-3 ~ -0

≤-25.0

40 কিমি

ফাঃ-3100-L8

1550nm

এলসি

RJ- 45

এসএম, ডুপ্লেক্স

= 1

≤-27.0

80 কিমি

ফাঃ-3101-L2A

T1310 / R1550

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 ~ -3

≤-23.0

20km

ফাঃ-3101-L2B

T1310 / R1550

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-8 ~ -3

≤-23.0

20km

ফাঃ-3101-L4A

T1310 / R1550

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

40 কিমি

ফাঃ-3101-L4B

T1550 / R1310

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

40 কিমি

ফাঃ-3101-L6A

T1490 / R1550

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

60km

ফাঃ-3101-L6B

T1550 / R1490

এলসি

RJ- 45

এস এম, দ্বি-Di

-3 ~ 0

≤-23.0

60km

পিডিএফ
10-100-1000 মি-এসএফপি-মিডিয়া কনভার্টার

ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতা উপর লিভারেজ, SOPO তার উচ্চ মানের এবং কম দাম পণ্য এবং চমৎকার সেবা জন্য ফাইবার অপটিক রূপান্তরকারী এক 10-100-1000m এসএফপি মিডিয়া রূপান্তরকারী এবং ইথারনেট একক মোড বৃহত্তম নির্মাতাদের এক হিসাবে সুপরিচিত। আমাদের কারখানা থেকে চীন মধ্যে তৈরি সস্তা পণ্য কিনতে বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

Yik'áalil relacionados
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড

Dirección: JinDiDa শিল্প এলাকা, ল্যাংকাউ শিল্প পাক, Dalang স্ট্রিট, Longhua নিউ জেলা, Shenzhen, চীন

Nu'ukul t'aan: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO অপটিকাল যোগাযোগ কোং লিমিটেড
foottop